Лыжня России

Сегодня в школе состоялся муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России". В данных соревнованиях участвовала вся школа. Сперва на старт вышли учащиеся начальных классов. Первое место среди мальчиков занял   Скуратов Кирилл (3 класс) , второе место - Сорокин Денис (2 класс) , третье - Овичинников Иван (3 клаас). Среди девочек сильнее всех была Лаврентьева Вика (4 класс), вторым и третьим на финиш прибыли Павлова Полина (2 класс) и Григорьева Даша (3 класс). Последним на старт вышли учащиеся 5-9 классов. Среди мальчиков 1 место занял Андреев Артем, ученик 8 класс, вторим на финиш прибыл Кузьмин Даниил (6 класс), третьим финишировал Егоров Егор ученик 5 класса.  Из девочек первая финишировала ученица 6 класса Кузьмина Дарина, вторым была Дмитриева Ольга, ученица 9 класса, третьим - Егорова Яна (7 класс).