О карантине

С 20 февраля по 1 марта  в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/3.2.3146-13 «Общие требования по профилактике инфекционных и паразитарных болезней», Постановлением Главного санитарного врача по Чувашской Республике-Чувашии №4 от 12 .12. 2016 г. «О введении ограничительных мероприятий (карантина) в организациях и на объектах Чувашской Республики»,  в связи с резким повышением в школе заболеваемости гриппом и ОРВИ до 34 процентов по МБОУ "Михайловская ООШ" объявлен карантин.

Образовательная деятельность в школе переведено на дистанционные формы обучения (электронный журнал, электронная почта, сотовая связь). По всем вопросам организации образовательного процесса на дому обращаться к классным руководителям или заместителю директора по УВР по телефону 63-0-90.

Администрация школы.