Сталинградская битва

В календаре есть даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны. Одна из них 2 февраля 1943 года — дата победы советских войск в Сталинградской битве. Это победа ознаменовала коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны.

Среди учащихся 5 - 9 классов прошли внеклассные мероприятия на тему „ Немеркнущая слава Сталинграда “ . У пятиклассников и шестиклассников прошел урок мужества, семиклассники провели беседу ,,Битва, которая изменила ход войны “ , восьмиклассники провели час патриотизма, девятиклассники - час памяти ,,Вечный огонь Сталинграда ".В начальных классах прошли беседы , викторины.

Ребята пополнили свои знания о славном прошлом нашей страны, вспомнили события, которые происходили 80 лет назад на Сталинградской земле.