Cмотр строя и песни

В школе прошел традиционный, ежегодный смотр строя и песни ,,Статен и строен уважения достоин ". Этому мероприятию предшествовала большая подготовительная работа. Очень порадовало выступление ребят детского сада ,, Путене "(воспитатель    Дмитриева Н .Н. ).   Жюри предстояло строго оценивать выступление всех команд. Места распределились следующим образом : 1 место заняла команда 9 класса (кл.руководитель Кузьмина С.Г.), 2 место  - 8 класс ( кл.руководитель Правилова Л, В .),   3 место сборная команда 5-6 классов ( кл.руководители Маркова Н. Л . и  Сильвестрова Л.В.) От командиров зависело чёткое выполнение всеми всех команд. Лучшими командирами стали Павлова Полина (9 класс ), Воронцов Алексей (7 класс) и Николаева Анна ( 6 класс ). При подведении итогов всем были вручены грамоты и прозвучали слова поздравления с Днем защитников Отечества.