Прошло заседание ШМО классных руководителей

Руководитель ШМО классных руководителей школы Л. В. Правилова приняла участие в Республиканском форуме классных руководителей ,,Новая философия воспитания". Форум проходил 27 апреля в Гимназии №5 города Чебоксары. А сегодня в школе прошло заседание ШМО классных руководителей, на котором Людмила Васильевна рассказала о том, в каких новых  проектах необходимо принимать самое активное  участие. Это и ,,Навигаторы детства",  ,,Движение первых",  ,,Орлята России". Рассказала о том, какие площадки, секции лучших практик были предложены и что нового было предложено для того, чтобы применить в работе. Классные руководители поделились теми  новыми формами и методами, которые используют в своей индивидуальной и коллективной воспитательной работе.