Последний звонок

Сегодня в школе прошёл праздник Последнего звонка, радостный и немного грустный.Торжественно поздравил девятиклассников директор школы В.Ю.Андреев.Звучали слова поздравлений и от   представителя администрации Цивильского муниципального округа Петровой М. В., начальника Михайловского территориального округа Николаева Г. И., работников Михайловского СДК. Был зачитан по традиции приказ   о допуске к экзаменам заместителем директора по УВ Н.Л. Марковой.Поздравляли родители, первоклассники, учитель начальных классов Т. В. Васильева и конечно же, классная руководительница, ставшая для ребят "второй мамой" С.Г.Кузьмина. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова читали стихи, исполнили песню,танцевали вальс. Ведущие праздника объявляют о том, что право дать Последний звонок предоставляется президенту школы Михаилу Егорову  и активной участнице всех  дел Полине Павловой.

Во дворе школы выпускники ,,отправили " в полёт "Самолетики будующего" с пожеланиями и воздушные шары.Пусть этот праздник навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!