Разноцветный мир детства

1 июня - Международный день защиты детей. Сотрудники центральной районной библиотеки провели для детей лагеря "Солнечный" конкурсно-развлекательную программу "Разноцветный мир детства". Библиотекарь читального зала Татьяна Фадеева поздравила ребят с первым днем лета, и рассказала об истории праздника и о правах детей.

Провела викторину "Знаете ли вы сказки?". Ребята азартно и весело разгадывали загадки шутки. Победителями стали Давыдова Юлия и Лохонина Камилла. Им вручили призы.  День защиты детей-веселый детский праздник. Ребята посмотрели концерт "Эстет глазами детей", организованный работниками фабрики "Эстет".
На площадке скейт парка соревновались 2 команды: "Эстет" (командир наш Леша) и "Территория" (командир Ася). Организаторы мероприятия проводили различные конкурсы, отгадывали загадки. Было очень интересно. Победила дружба.
Команда "Эстет" раздала детям разноцветные шарики и сладости. Все остались довольны.